2800/4200 сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Дячук Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2800/4200 = (2800:100) /(4200:100) = 28/42 = (28:14)/(42:14) = 2/3

Или сразу так:

2800/4200 = (2800:1400) /(4200:1400) = 2/3

Отвечает Чепкасов Денис.

Ответ:

2800/4200 на 100

28/42 на 2

14/21 на 7

2/3

Пошаговое объяснение: