Решите уравнение: (1,25+а)-15,6=9,07 и 32,4- (b-2,75)=13,94 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,25+а)-15,6=9,07

1,25+а=15,6+9,07

1,25+а=‭24,67‬

а=‭24,67‬-1,25

а=‭23,42‬

32,4-(b-2,75)=13,94

b-2,75=32,4-13,94

b-2,75=‭18,46‬

b=2,75+‭18,46‬

‭b=21,21‬