16×(11-х:8)=64 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Надя.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

16 *(11-х /8)=64

11 - х/8 = 64/16

11 - х/8 = 4

х/8 = 11 - 4

х/8 = 7

х = 7 * 8

х = 56

Отвечает Граненкин Виталя.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

16*(11-x:8)=64

11-x:8=4

x:8=11-4

x :8=7

x=7*8

x=56