В классе 28 учащихся, четырет седьмых(4/7) из них девочки. Сколько мальчик ов в этом классе


Ответы на вопрос

Отвечает Мукусов Ильнар.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

28×4=16

1     7

28-16=12

Отвечает Манучарян Саша.

28-1

x-3/7

x=28*3/7=12

ответ : 12