Начерти координатную прямую и найди значение выражения(чертить не нужно)0 + (-29) +17


Ответы на вопрос

Отвечает Петушков Иван.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

0 + (-29) + 17 = 0 - 29 + 17 = -29 + 17 = -12