Logo,2 (2x - 3)+ logo,2 7 = logo,2 28.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердышева Анастасия.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

log_{0,2}(2x-3)+log_{0,2}7=log_{0,2}28\\\\2x-3>0\\2x>3\\x>1,5\\\\log_{0,2}(2x-3)=log_{0,2}28-log_{0,2}7\\log_{0,2}(2x-3)=log_{0,2}(28/7)\\log_{0,2}(2x-3)=log_{0,2}4\\2x-3=4\\2x=7\\x=3,5\;\;\;(>1,5)