Найдите значение выражения:2x—|9-7x| при x=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

x=6

2x-|9-7x|=2·6-|9-7·2|=12-5=7