Реши уровнение 63:y=159-150,80×y=1000-280,7×x=84:4


Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Алмат.

Ответ:

63:у=159-150

63:у=9

у=7

80×у=1000-280

80×у=720

у=9

7×х=84:4

7×х=21

х=3