(62,73−2,89):1,7+4,5=.


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(62,73-2,89)÷1,7+4,5=39,7

1)62,73-2,89=59,84

2)59,84÷1,7=35,2

3)35,2+4,5=39,7

Отвечает Богданова Юлия.

Пошаговое объяснение:

Решение во вложении!!)