В куске было 24 м драпа. Закройщик раскроил 6 пальто, расходуя по 3 м на каждое. Сколько метров

драпа осталось в куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Касымбекова Толганай.

6*3=18(м.) ушло на 6 шт. пальто
24-18=6(м.) осталось в куске