Реши уравнение x+50÷3=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 50 : 3 = 210

x + 16 2/3 = 210

x = 210 - 16 2/3

x = 193 1/3