Б) Запиши, какую часть метра составляют 1 см, 2 см, 9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Вова.

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

1 см= 1:100=1/100 м

2 см = 2:100= 1/50 м

9 см = 9:100=9/100 м