Риши пример (1884+3785-4680):43*58090=Помоги плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1884+3785=5669

5669-4680=989

989:43=23

23*58090=1336070

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

1336070

Пошаговое объяснение:

(1884+3785-4680):43*58090=1336070

1) 1884+3785=5669

2) 5669-4680=989

3) 989/43=23

4) 23*58090=1336070