2(3х+1)-5х+3=4(4-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

11/5

Пошаговое объяснение:

2(3х+1)-5х+3=4(4-х)

6x+2-5x+3=16-4x

6x-5x+4x=16-2-3

5x=11

x=11/5

Удачи