В первый день - 31 человек Во второй день - ?, на 12 человек меньше. общ 90ч В третий день - ?

человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилик Анна.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

31-12=19 ч во 2й д

90-(31+19)=40чел в 3й д

Отвечает Жарнова Диана.

Ответ:

40.

Пошаговое объяснение:

1)31-12=19(ч)в 2 день

2)31+19=50(ч) всего

3)90-50=40(ч), в 3 день

Ответ:40 человек .