Сравните дроби 7/13 и 9/13, 13/20 и 11/20, 7/11 и 7/10, 19/19 и 1, 14/14 и 15/14, 17/9 и 7/7


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерханова Кристина.

\frac{7}{13} < \frac{9}{13} \\\\ \frac{13}{20} > \frac{11}{20} \\\\ \frac{7}{11} u \frac{7}{10} = \frac{70}{110} < \frac{77}{110} \\\\ \frac{19}{19} u 1 = 1 = 1 \\\\ \frac{14}{14} u \frac{15}{14} = 1 < 1 \frac{1}{14} \\\\ \frac{17}{9} u \frac{7}{7} = 1 \frac{8}{9} > 1

Отвечает Исаев Тимур.

Ответ:

1 и 2 (2),1 и 2 (1),1 и 2 (2),1 и 2 (1),1 и 2 (1),1 и 2 (2).

Пошаговое объяснение:

1-2,2-1,3-2,4-1,5-1,6-1,7-2.