|7x - 5| + 3 = 12; 2) 27 - 5|2x + 1| = - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)7х-5+3=12

7х=12+5-3

7х=14

х=2

Ответ:2

2)27-10х-5=-3

-10х=-27+5-3

-10х=-25

х=2,5