Помогите решить пожалуйста подробно по действиям. (-4+3,7)+(-0,7) 9,1+(-6,1+12,4)

-6,5+15,2+(-3,5) -9+(-6,2+9) 8,1+(-6,5+4,9)+6,5 -14+(-3+7) 5,6+(-0,7+0,4) -15+12+(-25,1)+(-7) 8+(-7)+(-13+2) -6+(-9+(-14))+(-1) -5+4,1+1-15

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.

(-4+3,7)+(-0,7)= -1

9,1+(-6,1+12,4)= 15,4

-6,5+15,2+(-3,5)= 5,2

-9+(-6,2+9)= -6,2

8,1+(-6,5+4,9)+6,5= 13

-14+(-3+7)= 10

5,6+(-0,7+0,4)= 5,3

-15+12+(-25,1)+(-7)= -35,1

8+(-7)+(-13+2)= -10

-6+(-9+(-14))+(-1)= -30

-5+4,1+1-15= -14,9