Найди разность 100-x , если х=0;10;50.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдалин Денис.

Ответ:

100-0=100

100-10=90

100-50=50

Отвечает Бурло Женя.

Ответ:

при икс 0=100 при икс 10=90 при икс 50=50

Пошаговое объяснение:

вот так как

то