1 целая 3/8+4 целых 5/8+3 целых 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:9 целых 5/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шарипова Алсу.

Ответ:

9 целых 7/8

Пошаговое объяснение:

1  3/8 + 4  5/8 +3  7/8 = 11/8 + 37/8 + 31/8 = 79/8 = 9  7/8