(6720*4+920:4)-110= (249281-6281)+(10000-3521)= (72540-1295):5+6302*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

(6720*4+920:4)-110=27000

1)920:4=230 2)6720*4=26880 3)26880+230=27110 4)27110-110=27000

(249281-6281)+(10000-3521)=249479