на дачу собирали клубнику с 3 грядок с 3 грядок на даче собирали клубнику S3 gorodok с 1 2 3 4 со 2

на 1 1/2 кг больше чем с первой встречи на 2/5 кг меньше чем в первый и второй грядок вместе Сколько килограммов клубники собрали с 3 грядок ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

Ответ:

1) 2 3/4+1 1/2=4 1/4(кг)-со 2 грядки

2)2 3/4+4 1/4=7(кг)- со 2 и 1 грядок

3)7-2/5=6 3/5(кг)-с 3

4)7+6 3/5=13 3/5(кг)

Пошаговое объяснение: