Помогите решить уравнение 379-х=7*9​


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.

Ответ:

379-x=63

-x=63-379

-x=-316

x=-316:(-1)

x=316

Отвечает Баширова Элина.

Ответ:

316

Пошаговое объяснение:

379-x=7*9

379-x=63

x=379-63

x=316