Купили 15 фруктов 2/3 груши сколько купили груш​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ: 10 груш

Пошаговое объяснение:

Всего фруктов: 15

Груш 2/3 от 15, ?

--------------------------------------

1) 15:3=5(шт) - 1/3

2)5×2=10(шт)

Ответ: было куплено 10 груш

Отвечает Mukan Erhan.

Ответ:

наверное 2,5

Пошаговое объяснение:

15-100%, 2/3. 3 это 5 а 2 это 2,5 . 15 : 3 : 2