В) x + 3/10 = 1 ; г) 1 - х = 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ:

x+3/10=1

x=1-3/10

x=7/10

1-x=7/11

1-7/11=x

x=3/11