Вычисли, какие проценты выплачиваются по вкладу, если на счёт была положена сумма 30000 р., а

через год она составила 30570 р. Ответ: %.

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

30000 p. — 100 %

30570 p. — x %

x=(30570*100)/30000=101,9

101,9-100=1,9%

Ответ 1,9%

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:1,9%

Пошаговое объяснение:

570:300=1,9