может ли сумма 14 натуральных чисел быть в 4 раза больше их произведения? Только пожалуйста не

давайте тупые ответы!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2=16

1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*2*2=4

16/4=4

Пошаговое объяснение: