Реши задачу уравнением. На старте скорость первого бегуна — 4 м/с, а2 м/с. Через какое время

расстояние между бегун80 метров?Пж помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Дима.

Ответ:

x=40

Пошаговое объяснение:

(4-2)*x=80

2*x=80

x=80/2

x=40

---------------

(4-2)*40=80

  80=80