Розвяжіть рівняння 2-4(x-1)=2(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Kolchuk Yana.

2-4(х-1)=2(х+3)

2-4х+4=2х+6

-4х-2х=6-2-4

-6х=0

х=0:(-6)

х=0

Ответ: х=0