Решить 15 - икс : 60 ровно 9


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 - x : 60 = 9

x : 60 = 15 - 9

x : 60 = 6

x = 60 · 6

x = 360

Проверка:

15 - 360 : 60 = 15 - 6 = 9 - верно