Решить уравнение:x^2+y^2+6y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.

Ответ:

из второго y=-2x

x^2+4x^2+12x=0

x(5x+12)=0

x1=0 x2=-12/5

y=24/5

Пошаговое объяснение: