Решите уравнение1) (х+1,2)(х+5)(х-10=02) (х+1)(х-2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Пошаговое объяснение:

2) (x+1)(x-2)=0

(х+1)=0 (х-2)=0

х=-1. х=2

1) аналогично

(х+1,2)(х+5)(х-10)=0

х+1.2=0

х=-1.2.

х+5=0

х=-5

х-10=0

х=10