8 сотых плюс икс равно 34 сотых плюс 56 сотых​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

1)34+56=90

2)90-8=82

3)8+82= 34+56

Ответ:82

Отвечает Невечеря Саша.

Ответ:

0.82

Пошаговое объяснение:

0.08+x=0.34+0.56

x=0.9-0.08

x=0.82