Aaa-aa+bb-b=120 чему равно a ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Микола.

Ответ:

а=1

Объяснение:представим,что b=2

Подставляем вместо а и b числа.

111-11+22-2=120.

удачи!❤

Отвечает Черноусова Арина.

Ответ:

120-b

Пошаговое объяснение:

a+b=120

а=120-b