Запиши в виде пронцентов: Запиши,какую часть метра составляют 1 см,2см,9см? Какую часть центнера

составляют 1кг,25кг,87кг?¿

Ответы на вопрос

Отвечает Сакан Жаннур.

Ответ:

1см=1/100 м

2см=1/50 м

9см=9/100 м

1кг=1/100 ц

25кг=1/4 ц

87кг=87/100 ц

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ: 1 см-,1 %, 2 см- 2%, 9см- 9%,

1кг-1%, 25кг-25%, 87кг-87%.