Запиши в виде процентов запиши, какую часть метра составляют 1см,2см,9см?Какую часть центра

составляют 1кг,25кг,87кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1 метр = 100 см1 см = 0, 01 м = 1%2 см = 0,02 м = 2%9 см = 0,09 м = 9%1 центнер = 100 кг1 кг = 0,01 ц = 1% 25кг=0,025ц=25%

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м = 1 00 см

1 см = 1/1 00 м

1/1 00 * 1 00 = 1 00/1 00 = 1%

2 см = 2/1 00 = 1/50 м

1/50 * 1 00 = 1 00/50 = 2%

9 см = 9/1 00 см

9/1 00 * 1 00 = 9%

1 ц = 1 00 кг

1 кг = 1/1 00 ц = 1 %

25 кг = 25/1 00 = 1/4 ц = 25%

87 кг = 87/1 00 ц = 87%