1. Сколько метров составляет х, если 3 км 225 м-х= 2789 м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

x=436м

Пошаговое объяснение:

x=3225-2789=436 (м)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

X=436 м

Пошаговое объяснение:

3 км 225 м = 3225 м

X = 3225 м - 2789 м

X = 436 м