Запишить у вигляди мишаного числа 29/3;32/9;34/15;95/18;77/24;99/10


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

 \frac{29}{3} = 9 \frac{2}{3}   \\  \frac{32}{9}  = 3 \frac{5}{9}  \\  \frac{34}{15}  = 2 \frac{4}{15}  \\  \frac{95}{18}  = 5 \frac{5}{18}  \\  \frac{77}{24 }  = 3 \frac{5}{24}  \\  \frac{99}{10}  = 9 \frac{9}{10}