ДАЮ 27 БАЛЛОВ, Построй в тетради числовой луч. Вы-бери единичный отрезок и отметь на луче: Точку

A, соответствующую числу 300 Точку В соответствующую числу 400 Точку С, соответствующую числу 550

Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
Вот так вот что ли?‍♀️

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

Возьми  единичный отрезок: 4 клеточки=100

точка А находится вправо от 0 через 4*3=12 клеточек

точка В находится вправо от 0 через 4*4=16 клеточек

точка С находится вправо от 0 через 4*5+2=22 клеточки

Пошаговое объяснение: