Люди кто нибудь 1)-2,9-3,6 2)-7,5+2,8 3)4,5-8,3 Пожалуйста кому не сложно помогите Заранее

спасибо 2 задание А)-3,8•1,5 Б)-433,62:(-5,4)

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-2,9-3,6 = -6,5

2)-7,5+2,8 = -4,7

3)4,5-8,3  = -3,8

2 задание

А)-3,8•1,5  = -5,7

Б)-433,62:(-5,4) = 80,3