1.упрости выражение и определи подобные слагаемые а) - 1/6b×7kБ) - 3x×(-2y)×0.1a​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

а) -1/6b × 7k = -1/6b × 1/7k = - 7/6bk

б) - 3х (-2у) × 0.1а = 0.6аху