600×(20,2-18,51)+13,136​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Сергей.

Ответ:

1027.136

Пошаговое объяснение:

600 \cdot (20.2 - 18.51) + 13.136 = 600 \cdot 1.69  + 13.136 = 1.014 + 13.136 = 1027.136

Отвечает Ушкалов Женя.

600*1.69+13.136=1014+13.136=1027.136