ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! Надо расписать!!!!!! 12 целых 5/14 - 2 целых 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.

Ответ:

9 целых 10/14

Пошаговое объяснение:

12 целых 5/14 - 2 целых 9/14 = 11 целых 14/14 +5/14 - 2 целых 9/14 = 11 целых 19/14 - 2 целых 9/14 = 9 целых 10/14