91,125+(0,83+8,875)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

=100,830

Пошаговое объяснение:

0,830 91,125

8,875 9,705

-------- ---------

9,705 100,830

Отвечает Милославская Екатерина.

Ответ:

100,83

Пошаговое объяснение:

91,125+(0,83 + 8,875) = 91,125 + 0,83 + 8,875 = 91,955 + 8,875 = 100,83