туристы ехали на поезде 2 часа со скоростью 70 км/ч и шли пешком 3 часа со скорустью 5км/4 на

сколько больше их путь на поезде чам пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.

Ответ:

1) 70км/ч • 2 ч = 140 (км) проехали на поезде

2) 5км/ч • 3 ч = 15 (км) прошли пешком

3) 140 - 15 = на 125 (км)

Ответ: На 125 км их путь больше на поезде чем пешком

Отвечает Страмков Слава.

Ответ:

1)70*2=140км туристы проехали на поезде

2)3*5=15км туристы прошли

3)140-15=125км путь больше на поезде