Помогите решить задачу Папа купил 4 эскимо, 3 сливочных стаканчика, а рожков столько, сколько

эскимо и стаканчиков вместе. Сколько рожков купил папа.

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4+3=7(р.)(Если что , то р. это сокращённо рожков) купил папа

Ответ:Папа купил 7 рожков

Отвечает Рождественская Валерия.

Ответ:

4+3=7

7 рожков купил папа