В течении двух дней автомобиль проехал 400 км.автомобиль на второй день проехал одну треть дороги

которую проехал в первый день.сколько автомобиль проехал во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Аида.

Ответ: 100км

Пошаговое объяснение:

одну треть-1/3

3+1=4

400:4=100км в 1 часте

100*3=300

400-300=100км в 1 день