Длина прямоугольника 12 см а ширина в 3 раза меньше.Узнайте площадь и периметр данного

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:3=4(см)- ширина

4*12=48(см²)-S (площадь)

(4+12)*2=32(см)-P (периметр)