Помогите пожалуйста!!!!! знайти значення виразу: -0,8-7,1+1,4+2,1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.

Ответ:

-4.4

Пошаговое объяснение:

1)-0.8-7.1=-7.9

2)-7.9+1.4=-6.5

3)-6.5+2.1=-4.4