Сократите дробь 3*8*12/4*5*18


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.

Пошаговое объяснение:

3*8*12/4*5*18=2*12/5*6=12/15.

Отвечает Кладинов Дима.

На фотографии все решено. Одинаковым цветом выделены числа, которые "вместе" сокращались.